Запуталась в отношениях. Рутина и кризис. Бездна и пропасть. Что делать дальше?

Дашуля Мастер (1070), открыт 2 недели назад
Разошлись с молодым человеком почти год назад. Через месяц "назло" вышла замуж за своего друга, с которым общаемся 5 лет. Долго думала, стоит ли это все делать или нет. Но в загс пошли.... с тех пор бывший снится почти каждую ночь. На протяжении года я плачу. Почти каждый день. Стала агрессивной, с мужем ссоры,драки,куча оскорблений. Стал раздражать и бесить. В ссоре даже сказала ему что он не мой человек.
Не узнаю себя...будто потеряла. Совершено другой человек теперь. Закрылась в себе. Стала много работать и почти ничего не радует. Постоянные воспоминания и мысли о прошлом...
Что делать?
11 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (584441) 2 недели назад
"с мужем ссоры,драки,куча оскорблений" - развод и девичья фамилия ...

" назло" вышла замуж " - назло кондуктору пойду пешком и отморожу уши...

"Что делать?" - глубоко дышать носом ...
Доктор Фрейд Гуру (3458) 2 недели назад
Сочувствую Вашему мужу. Так нельзя . Нужно было сначала "переболеть" по бывшему.Тут только один выход расставаться с мужем. Не мучайте ни его ни себя.
Vasiky Pupkeen Мудрец (10753) 2 недели назад
Прекратить б-во и жить с мужем нормально.
Послание Гуру (2904) 2 недели назад
Определите свои приоритеты. Одинокая самка - считается неудачницей в обществе. Чисто психологически вы проиграли. Самец (так и должно быть) оказался Сильнее вас. Если справитесь со своей биологией и проживете без подпитки, то лучше всего развестись. Но вы сейчас мало кому, кроме приезжих надолго нужны. Это кризис моногамной семьи. Она уродлива изначально, но является самым эффективным способом уравления массами мужчин. Вся жизнь мужчины уттекаетв ваши сочные могилки ... Можете быть одной - Расходитесь!
Hobick Гуру (4834) 2 недели назад
Группы крови и резус-факторы у вас с супругом какие.!?, посмотрим причину, может иммунитет..! Нам присуще выбирать из влюблённых в нас того, с кем от нас детки будут здоровыми!
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64509) 2 недели назад
Мужчина не подруга , не соседка , а лидер , он не зависим от женщины , не признается ей , не доказывает , не оправдывается . Если такого нет , то в мужчине не увидишь лидера , а зависимого и будешь одна
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207975) 2 недели назад
А чего ты ожидала? На зло кому? Себе? Ты чего ожидала от такой не до семьи?
Вышла замуж не по любви и логично он бесит. Развод и купить мозг
Сергей Курбанов Оракул (99971) 2 недели назад
А отношениях блин клином не выбивают.
На зло вышли замуж, вот со злом и живете.
Что делать? Развод и девичья фамилия.
Вот только характер теперь не изменится.
Увы, только один выход: выходить замуж по любви.
Сергей Гальчанский Просветленный (33180) 2 недели назад
да это подтверждение нехер брать баб из под чужого члена.... так как у бабы в чужих руках всегда член толще...
3DpAcbTe Мастер (1024) 2 недели назад
Что делать,что делать ....если ответ вам не очевиден, то рожать ребенка от мужа. Когда у вас ещё будет шанс стать мамой....а так все веселее жить...с мужем надо сексом заниматься ,а не драться.
Без секса зачем вы друг другу....общались же нормально,только дружбу испортили,и другу веру в любовь ,да,и себе тоже.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050616) 2 недели назад
родит - возможно, станет ещё хуже. Интересно, нашёл ли себе первый муж другую? Впрочем, если и вернётся, станет тоже ещё хуже... ключевое слово "назло"... (имхо)
3DpAcbTe Мастер (1024) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ну,да ...это очевидно
venusman Мыслитель (5638) 2 недели назад
Поспешила сразу выскочить замуж. В такой ситуации надо побыть одной. Разобраться с самой собой. Успокоиться, настроиться, понять ошибки, поучить семейную психологию, и только потом заводить отношения. Тот то 5 лет ждал тебя, он всё уже решил давным давно. А ты его в качестве мужа не рассматривала. Но он один не выгребает в семье. У тебя мозг ещё в том браке остался и привычки и поведение. И ты не отвыкла от старого отношения и поведения партнёра. Ну тут больше выбора нет. Либо жить не любя, мучиться, либо уходить и исцеляться от всего. привести себя и свои мысли в строгий порядок. Ты по сути и его и себя щас мучаешь. Да и цели у тебя нет с ним оставаться. Ты сама уже всё решила. Просто пинка ждёшь, удобного случая, слияния лун и прочее. Пойми за тебя никто ничего делать не станет. придётся самой брать себя в руки и действовать