Вопрос о последствиях высмеивания звёзд иностранного происхождения

Илья Овсянников Знаток (418), закрыт 2 недели назад
Какие будут последствия если к примеру в нашей стране, ну или допустим на родине той же звезды которая оттуда родом, которым является сам Адриано Челентано, и главное что будет, если его высмеивать на родине, или скажем в нашей стране именно его? Законно ли это делать!?
Лучший ответ
Лев Тигроедов Просветленный (20016) 2 недели назад
Почему бы и нет?) Запрещено клеветать, а смеяться над публичными лицами можно
Остальные ответы
Vladimir Skriabin Мудрец (15682) 2 недели назад
Я тоже, за рубежом - звезда.
Зубы сияют.