Поражение Украины для США, союзников и новых членов НАТО будет щелчком по носу (сливой) или началом конца?

Ярослав Оракул (97602), открыт 2 недели назад
6 ответов
Искусственный Интеллект (308688) 2 недели назад
укростан это просто фишка для выборов в сешеа.
сешеа много раз получали и сливы и щелчки . они к этому привыкли.
цель сешеа раздербанить ес и их евро,на фоне которого бакс существенно просел...
передел рынков и освоение новых регионов,пока все думают ,что они укростан защищают...
Белый Волк Просветленный (24014) 2 недели назад
Да их давно взяли за конец, теперь осталось сильней дёрнуть, чтоб мордой об стенку!
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206666) 2 недели назад
Вообще-то это будет яркой иллюстрацией того, что НАТО проиграло. И это не наше мнение. Это они сами так говорят. Я понимаю, что они так друг-друга подзадоривают и мотивируют. Но слово-то сказано и сказано ими.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (131735) 2 недели назад
конечно, поражение украины будет всеми воспринято как тактическое поражение нато, показавшее во первых ограниченность вооружений нато и превосходство Российских вооружений и во вторых неспособность нато управлять бандеровскими войсками, все равно что своими.
Фил Искусственный Интеллект (166313) 2 недели назад
безусловное поражение укроРейха это поражение всего НАТО