Почему киевский режим и западные партнеры не подготовились к наступлению на Харьков ВС РФ?

Белый Мыслитель (6188), открыт 2 недели назад
6 ответов
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206666) 2 недели назад
Вообще-то на оборонные сооружения украине выделили около ярда долларов. Его просто украли.
Лялька Искусственный Интеллект (123290) 2 недели назад
Киевскому режиму трудно выстоять в таких условиях, а западные партнёры не имеют целью его победу.
Ваш соседИскусственный Интеллект (206666) 2 недели назад
Очень интересно, а какую же цель имеет запад на Украине?
Лялька Искусственный Интеллект (123290) Ваш сосед, США частично своих целей добились: разделили, теперь хотят властвовать, прорвались на газовый рынок в Европе, несколько ослабили ЕС. Теперь стараются дальше выматывать Украину и Россию, а заодно и ЕС, чтобы полностью подчинить их своей воле. Ну а европейцы - подневольные, так же безропотно идут на заклание, как и украинцы.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (131740) 2 недели назад
потому что запад хочет таким образом слить украину, чтобы как можно меньше участвовать в данном процессе, чтобы мир как можно менее воспринял тот факт что поражение украины является тактическим поражением нато
Ted MacLeod Просветленный (20243) 2 недели назад
Их ударят в другом месте и фронт посыплется. Украина до осени не доживёт.
стрелец Искусственный Интеллект (672291) 2 недели назад
СалоРёйх (Хахляндия)-колония США, помойка ГЕЙропы, пушечное Мясо и РАСХОДный материал.