Почему НАТО оказалось недееспособным управлять бандеровскими войсками ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (131725), открыт 2 недели назад
8 ответов
Алиса Серая Мыслитель (5050) 2 недели назад
Ну как можно управлять или командовать бандитами ! У них свой верховой !
Фил Искусственный Интеллект (166313) 2 недели назад
а чё ваще умеет НАТа? скажите мне хоть одну успешную операцию этой фашистской организации

натовские методички по ведению боевых действий хоть где-то, и когда-то помогли НАТАшке хоть раз победить, если коротко все их методички выглядят вот так - *прилетели, наSRаLи и в ужасе убежали*...вот и всё.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381483) 2 недели назад
Они же считают, что "Украiна — понад усе". и США им не указ
Ярослав Оракул (97596) 2 недели назад
Потому что у нато небыло стратегии, Залужный доверился натовским советникам и провел провальный контрнаступ угробив людей и технику. До контрнаступа укры действовали изощреннее а теперь они наученные, но воевать некому и нечем.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206666) 2 недели назад
А может что-то с военной стратегией НАТО не то? Налетели на старую советскую школу войны и просто оказались слабже?
Простой пример - мангалы над бронетехникой. У них веселье, а мы просто моментально приспособились под новые условия. Результат? Их техника горит за милу душу и уже не весело. Но зато никаких "мангалов". По уставу НАТО не предусмотрено.
Ted MacLeod Просветленный (20243) 2 недели назад
Бандеровцы неуправляемые, а у НАТО кишка тонка. Сочетание первого и второго.
Valery Garanzha Оракул (65413) 2 недели назад
потому что гнусные рашкованы мало похожи на папуасов, а наты готовы биться до обеда тока с папуасами...