Хочу найти песню, не получается отчаялся настолько, что хоть у людей спросить.

Ден Алдушин Ученик (97), открыт 2 недели назад
Ищу песню знаю какието ключевые слова, но не могу найти не в телеграм ботах не где. Там мужик поет по ощущениям как что то военное старое, текст что то такое: Мама (прям тянет) я один и голодный, На гитаре поидее но не уверен. Очень хочу найти помогите пожалуйста может кто то знает.
2 ответа
Макар Мещеряков Ученик (128) 2 недели назад
снова день снова ночь мысли прочь это оно?
Ден АлдушинУченик (97) 2 недели назад
Нет вроде, не уверен слышал гдето месяца 3 назад и не просто крутися мелодия и голос.
Кирилл Мельник Мастер (1032) 2 недели назад
Шазам есть такое приложение, вобще незнаю че это
Ден АлдушинУченик (97) 2 недели назад
Я писал пытался писать текст, но находит либо что то новое, либо какой то реп. Это прям старая песня. Не знаю почему ощущается как вестерн.
Кирилл МельникМастер (1032) 2 недели назад
Ааа тогда не знаю или дай ссылку может найду