Зачем Владимир Зеленский допустил скорую потерю Харькова, это же подрыв идеи незалежности и тому подобное?

Белый Мыслитель (6305), открыт 4 недели назад
В ходе интервью телеканалу АВС Зеленский признал, что украинским военным, возможно, придется покинуть Харьков, уступив его российской армии. По его мнению, обстановка на фронте стала крайне серьезной, а в сложившейся ситуации он обвинил «всё мировое сообщество».
8 ответов
Татьяна Горпинченко Оракул (93421) 4 недели назад
По его словам, Харьков такой же донецкокрымский и стратегического значения не имеет..:)
Жирный Укол Мудрец (10345) 4 недели назад
Скоро и с Киевом то же самое будет
Сексуальный христианин Оракул (85636) 4 недели назад
Наши скорее в него не полезут - лучше всех они из бывших "музыкантов" про это сказал...
Iskarnder Высший разум (331263) 4 недели назад
он ефрейтор гру...что баширов с петровым прикажут - то он и делает...основное его задание - развалить нато-сша и ес...
Valery Garanzha Оракул (66161) 4 недели назад
а что вы от него ждали? он даже не ефрейтор...
Звзузу Мыслитель (9501) 4 недели назад
Архитектурное наследие нужно спасать. Волчанск, например - старинный город Чугуевского уезда. Чугуев - знаменитое место, которое на слуху. Харьков имеет богатую историю. Везде там есть старинные здания, архитектурные шедевры. Не дай бог получить на месте старинных городов человейники в поле
коша Искусственный Интеллект (151519) 4 недели назад
дык вроде еще прошлый год с запада советовали отходить за днепр