Запад по-видимому понял, что Зеббель - невменяемая фигура и ему и отказать впадлу перед Путиным и поддерживать западло?

Led Andr Мудрец (16657), открыт 2 недели назад
Все видят уже, что он бредит: "Два Пэтриота ему нужно для обороны Харькова", слыхали?

А сказать всему миру - "мы поддерживали наркота с дырявыми мозгами, разворачиваем оглобли" уже выглядит "не комильфо".?

Представляете Блинкену каково? От дедушки читающего "паузу" с листа ездит к наркоману, передающему ему список из "2-ух пэтриотов" и обратно.
1 ответ
Татьяна Горпинченко Оракул (93123) 2 недели назад
Не скажите! Пиццу съел и на гитаре поиграл. Круто!