Комиссия с карты сбер в Тинькофф

Егор Рыбалко Ученик (199), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Сколько комиссия если снять деньги в не банкомате сбера, а в Тинькофф. Какая комиссия будет со стороны сбера?
4 ответа
Stepan Subbotin Профи (875) 2 недели назад
Если сумма не большая , то не будет
Егор РыбалкоУченик (199) 2 недели назад
500 руб
Stepan Subbotin Профи (875) Егор Рыбалко, по идеи не будет , если что на банкомате будет указана сумма
Егор РыбалкоУченик (199) 2 недели назад
Пишет комиссия 0 (но может быть от сбера)
Stepan Subbotin Профи (875) Егор Рыбалко, тогда снимай
Егор РыбалкоУченик (199) 2 недели назад
Комиссия
Stepan Subbotin Профи (875) Егор Рыбалко, сколько вышла ?
Егор РыбалкоУченик (199) 2 недели назад
Stepan Subbotin Профи (875) Егор Рыбалко, хз , бред какой то
Марбас Мастер (1196) 2 недели назад
Попробуй с тиньков мне на сбер
Дарина Смолова Знаток (469) 2 недели назад
Комиссия будет, если с тинькоффа снимать, то только с их банкоматов) Не удобный банк
Информации Отдел Администратор 2 недели назад
Позвоните на линию поддержки Сбербанк и уточните это будет самым лучшим и точным вариантом. Потому как тарифы и расценки меняются периодически.