Как в Visio отобразить радиус обзора камеры на схеме?

disdvd Мастер (1941), закрыт 3 недели назад
Нужно расположить на схеме около 30 штук. Неужели каждой камере отдельной фигурой придётся приставлять треугольник, отображающий радиус обзора?
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572733) 4 недели назад
Нарисуй сектор на одной камере не отрывая карандаш, выдели получившуюся фигуру - Копировать - вставить. Вставляй сколько нужно раз и крути по направлению обзора. Всё.
Остальные ответы
СТАМАК Оракул (75224) 4 недели назад
Создай фигуру с "радиусом" и её вставляй по месту расположения камер. Во проблема...