Что будет если взять микрозайм и уехать в город на другом конце страны?

Тимур Шарипов Знаток (336), открыт 4 недели назад
12 ответов
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140291) 4 недели назад
тебя найдут и анально объяснят что долг нужно отдать
Devil Black ProОракул (54048) 4 недели назад
Ты смотрел зеленый слоник? Помнишь действия, который надо делать когда тебя хотят выe6aaть?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140291) Devil Black Pro, не смотрел
Sebastian Pereira Просветленный (32224) 4 недели назад
федеральный розыск
Антон АлександровичМыслитель (5426) 4 недели назад
Че вдруг?
Sebastian PereiraПросветленный (32224) 4 недели назад
со стороны объединенного коллекторского конгломерата)
maior4ick_2004 Ученик (163) 4 недели назад
если ты берешь не на себя займ, а на левый паспорт , то можно и не уезжать с города )
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (155737) 4 недели назад
Ну, если свалите, получите гражданство, то и будете жить. Только уж чего ради мелочи афёру затевать? Берите крупный кредит.
Серж Серж Оракул (78464) 4 недели назад
Значит будут анально карать твоих родственников.
Антон АлександровичМыслитель (5426) 4 недели назад
С хера ли?
Серж Серж Оракул (78464) Антон Александрович, У них спрашивай когда начнут карать.
Информации Отдел Администратор 4 недели назад
Все очень просто, микрофинансовая компания подаст в СУД, тот в свою очередь выдаст исполнительный лист приставам, те направят этот исполнительный лист в банки и те обязаны исполнять закон и наложить на Ваши счета арест на сумму взыскания из исполнительного листа.
Антон АлександровичМыслитель (5426) 4 недели назад
Это в случае если МФО выиграет суд.
Информации Отдел Оказываем профессиональное сопровождение в получении банковских гарантий для участников гос.торгов (291) Антон Александрович, представим, что заемщик подписал договор и взял денежные средства обязуясь их вернуть с процентами за использование. Должник не выполняет условия договора и не выходит на связь. И как Вы думаете, проиграет ли суд МФО? Как это происходит в 99% случаев, судебное заседание пройдет без участия должника и СУД выдаст исполнительный лист на взыскание средств с ответчика (должника) в пользу истца (микрофинансовой компании).
Антон АлександровичМыслитель (5426) 3 недели назад
Давай всех в кучу не будем. Злостные - это по алиментам и т.д. По кредитам... 7 млрд. не возвратных. Приставы закрывают по 46 на раз...
Михаил К Мыслитель (8691) 3 недели назад
Так или иначе, новый адрес выясняется очень быстро. К тому же многие МФО имеют представительства в других городах. Теоретически, они могут к вам ездить и по новым адресам.

А если дело дойдет до суда, то приставы вам найдет везде. Заблокировать счет как нечего делать
Евгения Торопыга Ученик (118) 2 недели назад
Я брала на сайте Умные Наличные находясь в Москве, а теперь живу в Новосибе и отдаю)) в чем проблема в наше время??