США собираются разместить на шведских базах своё ядерное оружие.

Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381483), закрыт 1 неделю назад
Из-за этого в Швеции началась паника и массовый психоз. Шведы поняли, что они стали целью для Российских ядерных ракет. А раньше они это не понимали?
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (131735) 2 недели назад
можно подумать шведы что то могли решить. Привели к власти просакского элемента он все организовал от имени самих шведов все просто
Остальные ответы
Iskarnder Высший разум (328861) 2 недели назад
жалко развалины-останки швеции...
Loony Искусственный Интеллект (676757) 2 недели назад
Вот же, негодяи... Опять нас передразнивают (я про размещение в Беларуси).
Слабоваты шведы, чуть что - массовый психоз. А вот, братья-белорусы, более психически устойчивы.

И самое главное, не перепутать: США, размещая, делает жителей страны заложниками, мы же, жителей защищаем, размещая на их территории ядерное оружие.
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (381483) 2 недели назад
Швеции в отличие от Белоруссии никто не угрожал, до её вступления в НАТО. Так что аналогия неверна. Хотя, для дурачков, может, и прокатит
Loony Искусственный Интеллект (676757) Увереена? И Финляндии никто не угрожал? Почитай писания блаженного Димона.
Valery Garanzha Оракул (65413) 2 недели назад
хм... в случае чего ответка будет не только по шведам, но и по их хозяевам...
Мореход Искусственный Интеллект (574196) 2 недели назад
Обещать это не значит жениться. Хотя может быть и такой вариант.
Александр КошелевОракул (70197) 2 недели назад
У Турции есть ядерное оружие еще с 60 годов и как это не кого не беспокоит .
Мореход Искусственный Интеллект (574196) Александр Кошелев, В Турции лежат 50 боезарядов, срок хранения которых истек еще 30 лет назад. Такие же боеприпасы США планирует отправить в Скандинавию и Прибалтику вместо утилизации, пусть там догнивают. Утилизация стоит дорого.
Александр Кошелев Оракул (70197) 2 недели назад
В Турции , Дании , Италии ... есть ядерное оружие и не чего ))) , а теперь будет у Швеции и тоже ничего ))) .