Что значит если человек жирнее тебя значит ты не хочешь общаться со мной да или нет ты просто хочешь чтобы мы были вмест

Самир Быстров Знаток (316), открыт 4 недели назад
Не хочу чтобы больше такого было как раньше нет ⛔ ни чего какой смысл если ты честно хочешь чтобы тебя было хорошо ? видеть ? или 3 раз за день это все ты что не хочешь чтобы было так ты хочешь чтобы быть
2 ответа
Ани Искусственный Интеллект (219236) 4 недели назад
На каком языке написан этот вопрос?
Самир БыстровЗнаток (316) 4 недели назад
Русский язык не понимает английский язык но его учит русский
Ани Искусственный Интеллект (219236) Самир Быстров, моя твоя не понимать