Если у меня 4 двойки подряд, а осталось 2 урока

Никита Таран Знаток (267), открыт 4 недели назад
Могу успеть исправить, чтоб была 4?
9 ответов
CrazyMas Мастер (1089) 4 недели назад
ну если ты получишь две пятёрки то может, какой у тебя средний балл и какие оценки у тебя?
Андрей Колосов Оракул (56022) 4 недели назад
Нет. Так ты в этом году, неучем и остался. В следующем, думаем так же будет. Стабильность.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572733) 4 недели назад
Класс какой? Если не выпускной то забей. Трояк за год всё-равно поставят.
Анет Неважно Ученик (14) 4 недели назад
Может ещё успеешь получить 3,4,5. Будет 3 или 4
коша Искусственный Интеллект (151520) 4 недели назад
если двойка за аттестацию, будешь осенью пересдавать. а про четверку забудь, тебя навсегда записали в дебилы
5555 Просветленный (23379) 4 недели назад
Проси учителя про дополнительные занятие и потом сдашь и будет четыре.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153317) 4 недели назад
Элементарно. Подходишь к преподавателю и договариваешься о пересдаче каждой двойки.
Алексей Гуру (4138) 3 недели назад
Тут почитал комменты, даже если тебя записали в дебилы, пойми, что ты нормальный!
Подача материала в школах часто оставляет желать лучшего. А требуют мгновенного понимания, без должного объяснения.
По твоему вопросу там решения есть, важнее тебе самому найти собственный смысл для изучения предметов, как эти знания можно применить. Как вариант - завести блок и рассказывать о чем-то интересном.