Не могу найти фонк из тиктока

Стасян Круасан Ученик (150), открыт 2 недели назад
звучание очень похоже на этот трек: $werve, FXRCE, SXCREDMANE - krushed! https://www.youtube.com/watch?v=MVv5Ayq9sww
но в нужном мне треке есть скрип кровати и стоны девушки перед дропом.
2 ответа
CrazyMas Мастер (1194) 2 недели назад
funked up может оно
Стасян КруасанУченик (150) 2 недели назад
тоже похоже, но не то
Стасян КруасанУченик (150) 2 недели назад
возможно в тт просто какой-то неофициальный ремикс, поэтому на платформах его нет..
Григори Рагнар Ученик (103) 2 дня назад
KRUSHSEXX сам тоже искал и наткнулся на тебя, нашел спустя час поисков