Я полагаю если сделать опрос простых европейцев,а нужна ли им война с Россией,больше 50%ответят нет!

седой Искусственный Интеллект (238040), открыт 2 недели назад
Или я ошибаюсь?
9 ответов
Марина Мудрец (17823) 2 недели назад
Они думают, что России нужна.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (210510) 2 недели назад
90% ответят нет. Народ то всё помнит-нельзя воевать с Россией
ЗвзузуМыслитель (9214) 2 недели назад
Это марш побежденных в Москве 1043, кажется, год
Ted MacLeod Просветленный (20243) Звзузу, в 1043 году Москвы ещё не было.
Белый Волк Просветленный (24005) 2 недели назад
Зависит от уровня распропагандирования!
в семидесятые в штатах был опрос: что вы выберите, ядерная война или жить при социализме,
За социализм проголосовало лишь 5% опрошенных!
Loony Искусственный Интеллект (676753) 2 недели назад
Может, ты лучше с России начнёшь? Или, тебе по барабану мнение сограждан?
А может, причина в ином?
Ted MacLeodПросветленный (20243) 2 недели назад
А что, граждане согласятся жить без Крыма?
Крым останется за Россией, он был взят почти бескровно. К тому же население либо за, либо не против по большей части... И это действительно факт в отличие от всего остального.
Звзузу Мыслитель (9214) 2 недели назад
Спроси лучше, кому это нужно
Stefan Kaczmarski Мастер (1605) 2 недели назад
Все 100% европейцев ответят, что им война не нужна. Только идиоты могут хотеть и начать войну.
Ted MacLeodПросветленный (20243) 2 недели назад
А как же Макрон?
Stefan Kaczmarski Мастер (1605) Ted MacLeod, и что Макрон ?