Есть ли сибутрамин в Редуксин лайт железная коробка ?

Akiko . Ученик (94), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Шэхризэ э-Бэллькина Жокей Знаток (284) 2 недели назад
Есть.
И не пей эту дрянь
Akiko .Ученик (94) 2 недели назад
Почему
Шэхризэ э-Бэллькина Жокей Знаток (284) Akiko ., производное амфетаминового ряда это
Остальные ответы
солнцейорка Ученик (242) 2 недели назад
насколько знаю, сибутрамин есть в просто редуксине, и редуксине форте. тяжелые такие капсулки, далеко не безопасные, с кучей побочек, и жутко дорогие. если нет прям терминальной стадии ожирения, принимать их не нужно, оно того не стоит

в редуксине лайт кажется сибутрамина нет, это бад, у него другой состав

поэтому наверное принимать лайт можно, только нужно сначала посмотреть противопоказания и тд; проконсультироваться с врачом тоже как бы желательно
Денис Богачёв Просветленный (38768) 2 недели назад
Зачем тебе железная коробка........ я его покупал в обычной бумажной, 90 капсул. Он в аптеках города , но могут спросить рецепт если ты подросток. До 20 лет его нельзя принимать, он опасный препарат.