Почему в Пентагоне думают что ВС РФ пойдут на Киев через Сумы и почему 3еля их не слышит?

Белый Мыслитель (6188), открыт 2 недели назад
Сделали себе легенду, что «Путин предпримет еще одну попытку захватить территорию вокруг столицы». Вот тогда-то и начнется решающая битва.
8 ответов
Кот Обормот Искусственный Интеллект (400663) 2 недели назад
Пентагон сидит в его кабинете и даёт ему указания. Всё он слышит.
А болтуны по телевизору - это дым и зеркала.
Stefan Kaczmarski Мастер (1605) 2 недели назад
Ну да... За три дня не получилось, так думают что за три года получится. И опять будет облом у русских аника-воинов.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (400663) 2 недели назад
Я смотрю, украинский контрнаступ уже Владивосток штурмует?
Stefan Kaczmarski Мастер (1605) Кот Обормот, это лишнее. У Владивостока размещен "Зеленый клин" - огромная территория заселенная украинцами. По необходимости они легко захватят Владивосток без всяких штурмов.
ВасилийОракул (91125) 2 недели назад
Эту легенду Киев за три дня тоже для полоумных дебилов вбросил??. Работает дебилы схавали уже два года как мантру повторяют.
Stefan Kaczmarski Мастер (1605) Василий, слово не воробей, выпустил - не поймаешь.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159725) 2 недели назад
сейчас такое и будет продвижение войск России откуда ВСУ ушли перебросили там и продвинулись от Херсона к Харькову к Киеву и обратно....тактика "раздёргивания сил противника" по линии фронта
Татьяна Горпинченко Оракул (93123) 2 недели назад
Никто не знает, что у Путина в голове. Тем более - у Дюмина...
костя кудряшов Мудрец (16981) 2 недели назад
Я вообще не верю особо, что войска РФ там далеко продвинуться. СВО идёт планомерно к углям, пойдут какие-то переговоры, затем ещё долгое время будет вражда между странами, особенно на границе территории. Но Россия так и останется врагом запада, даже через 30 лет.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (281397) 2 недели назад
потому что сначала мы пойдём на Лондон, Берлин Варшаву и только потом Львов, Одессу и Иерусалим