Подрабатывать летом уборщиком не зашкварно?

Лена Куприянова Мастер (1021), закрыт 3 недели назад
ну там зарплата 60 000 , каждую неделю денюжки выдают, вот типа узнать как вы относитесь к такому, работали бы сами
Лучший ответ
Информации Отдел Администратор 4 недели назад
Скажу чтобы более понятно стало. Когда-то Ольга Бузовы мыла полы. Все с этого начинали. Это такая же работа.
Остальные ответы
Poldnik Профи (785) 4 недели назад
зашквар, увижу лично отпинаю
Лена КуприяноваМастер (1021) 4 недели назад
ты че пидр, у меня бабушка судья , я тебя засужу. ходи оглядывайся
Poldnik Профи (785) извини пжшка я больше не буду меньше чем три
А Мудрец (13274) 4 недели назад
Работать не стыдно. А кто лентяй , тот и придумывает эти отговорки.
смурфеус Гуру (3589) 4 недели назад
а что тут зашкварного, деньги не пахнут
Dmitry Искусственный Интеллект (589285) 4 недели назад
Раз уж вы используете тюремную феню, то хотя бы поинтересуйтесь значением слов. Зашквар - это прикоснуться с пассивному гомосексуалисту или к его личным вещам. Уборка тут вообще никаким боком.