Когда состоится главное решающее сражение между Россией и Укроиной?

костя кудряшов Мудрец (16979), открыт 2 недели назад
6 ответов
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (11254) 2 недели назад
Когда ты будешь там на передовой .
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (131735) 2 недели назад
Нато уже показало свою неспособность управлять бандеровскими войсками, а вооружение нато свою не эффективность перед вооружением России. Так что пусть машут кулаками это ни на что не влияет
Виктор Единович Искусственный Интеллект (161591) 2 недели назад
В современной войне не бывает "решающих сражений" - победа определяется наличием ресурсов для продолжения войны
стрелец Искусственный Интеллект (672281) 2 недели назад
ПОсле Капитуляции ВСУ наркомана-ВОРюгу повесят за Яйцы.... (все сражения им-уже проиграны...)
Татьяна Горпинченко Оракул (93123) 2 недели назад
Без сильной зкономики победа невозможна.
костя кудряшовМудрец (16979) 2 недели назад
Пока идет СВО сильная экономика невозможна. Надежда только на прорыв и рывок
Татьяна Горпинченко Оракул (93123) костя кудряшов, в России экономика медленно, но растет. В стране небратьев дела с экономикой никак. Пенсии гражданам уже платят спонсоры.