Будет ли возрождение СССР в прежних границах или каких-то других, с добавлением Монголии и Пакистана например?

костя кудряшов Мудрец (17035), открыт 4 недели назад
16 ответов
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (11597) 4 недели назад
Нет . Главное не границы , а добровольный , равноправный союз народов.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134123) 4 недели назад
Территориально да, как форма гос устройства конеш нет
Блонди Блюк Оракул (59616) 4 недели назад
А за Пакистаном подтянется Афганистан, Бирма, Лаос....
костя кудряшовМудрец (17035) 4 недели назад
Помечтай, Помечтай.. Монголия сама просилась не так давно, а в Пакистане живёт много наших людей. Россия же многонациональная страна
Блонди Блюк Оракул (59616) костя кудряшов, а нахрена нам Пакистан, ты не задумывался?
Alex Butcher Просветленный (46760) 4 недели назад
Конечно, у тебя во сне и не такое может быть )
Ted MacLeod Просветленный (21164) 4 недели назад
СССР был проект и он исчерпал себя. Повторно не будет.
костя кудряшовМудрец (17035) 4 недели назад
Послушай, Маклауд, это у вас горцев логика такая, если что-то не получилось, то второй раз не будет, отсекают голову и нет человека . А мы русские, у нас даже поговорка есть такая :откуда выехали - туда и приехали.
Ted MacLeod Просветленный (21164) костя кудряшов, русские живут в России, Святой Руси более тысячи лет. СССР это навоз.
Феликс Дзержинский Мастер (1162) 4 недели назад
СССР не возродится, а вот новое социалистическое государство конечно появится
костя кудряшовМудрец (17035) 4 недели назад
Феликс Эдмундович, браво. А что за государство появится
Феликс Дзержинский Мастер (1162) костя кудряшов, социалистическое
Stefan KaczmarskiМастер (2485) 4 недели назад
Национал-социалистическое ? Так оно уже есть. РФ называется.
Феликс Дзержинский Мастер (1162) Stefan Kaczmarski, национал-социалистическое есть уже, это Украина однозначно. Я говорю про социалистическое
Stefan Kaczmarski Мастер (2485) 4 недели назад
А кто заменит Ленина в этом пакистанском СССР ?
костя кудряшовМудрец (17035) 4 недели назад
Белоусов, кто же ещё
Stefan Kaczmarski Мастер (2485) костя кудряшов, +++
Progect Искусственный Интеллект (112903) 4 недели назад
Да русских водят за нос , Федерация с латыни это союз объединение , звучит по русски как Российский Союз или Союз России....
коша Искусственный Интеллект (151527) 4 недели назад
аж до пакистана докурился.... иди проветрись
Пёс режыма Просветленный (30621) 4 недели назад
СССР уже не восстановится никогда. Это завершившийся исторический этап существования страны, которая находится на новом этапе развития. Это РФ
Старый Лис Искусственный Интеллект (278371) 4 недели назад
Это как твоя маниловщина в своих планах будет мечтать!
Color Cristal Просветленный (20472) 4 недели назад
Нет. Но это будет безопасная территория. Для всех.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353639) 4 недели назад
Белорусь,Украина и Россия однозначно в одно государство...может быть и Казахстан. Остальных не надо. Прибалтику можно....все таки мы их КУПИЛИ у Шведов. Зачем же царские деньги разбазаривать))))
Windowsਗਿੱਛ Мастер (1149) 2 недели назад
Да конечно но нужны счеты для детей. А то половина не знает англосакского. Аки Баки были Саки. Вызмоль Здаки Син то ХАн.