Можно ли подключить 7 ПК на один кабель как указано на рисунке?

Назад в СССР Гуру (3139), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (28993) 4 недели назад
Так как на схеме, можно, но выглядит тупо, хотя хз какая там задача. Обычно 1 роутер и коммутаторы, а не 20 роутеров. :) Хотя по сельскому и так можно.
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572733) 4 недели назад
А ты думаешь, что в контору, где стоят 25 компов тянут 25 линий?
Назад в СССРГуру (3139) 4 недели назад
то есть можно?
Назад в СССРГуру (3139) 4 недели назад
по именно моей схеме
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572733) Иисус Христос, на входе "интернет кабеля" поставь разветвитель и подключи на одни выход с разветвителя первые три компа, а на другой - остальные. И так по линии хоть сто компов.
max Оракул (77927) 4 недели назад
Свитч просто поставь вместо второго роутера.
Второй NAT и нафиг не нужен.
Назад в СССРГуру (3139) 4 недели назад
вместо верхнего свитч? а что такое свитч
max Оракул (77927) Иисус Христос, вместо нижнего. Неуправляемый коммутатор.