Какие китайские, зимние шины посоветуете выбрать.

Андрей Воробьёв Ученик (246), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте, посоветуйте, что выбрать из этих шин: Triangle TRIN PL01 или Goodride SW618 или Sailun Ice Blazer Arctic?
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249706) 3 недели назад
смотри у каких лучший показатель по снегу и гололёду, а не общая оценка включающая за шум и экономию топлива. только такие покрышки покупай
можешь ещё всепогодные рассмотреть, если ездишь не так много, чтобы смена имела смысл
Остальные ответы
БАСТА Просветленный (23884) 4 недели назад
h ttps://www.bs-tyres.ru/tyres/kumho/wintercraft-wi51/185-65-r14-90t
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249706) 3 недели назад
страница не найдена
БАСТА Просветленный (23884) unixaix CATIA, нужно убрать пробел после h
Андрей Иванович Оракул (71244) 4 недели назад
Посоветую не Китайские ! Посоветую Cordiant
Тимофей Есаулков Ученик (107) 3 недели назад
Я бы посоветовал выбрать шины Sailun Ice Blazer Arctic. Они имеют хорошую репутацию за надежность и отличные характеристики на зимних дорогах. Triangle TRIN PL01 и Goodride SW618 тоже неплохие варианты, но Sailun Ice Blazer Arctic, вероятно, будет лучшим выбором для зимнего сезона.