"Трудолюбие - это не резиновая попа". Что означет эта фраза.

Иван Карабань Пупка Ученик (96), открыт 2 недели назад
Однажды Путин сказал: "Трудолюбие - это вообще отдельный талант. Это, извините, не резиновая попа". Что он этим хотел сказать и при чëм тут резиновая попа???
7 ответов
gangster vegas Мудрец (16461) 2 недели назад
у старика крыша поехала
14 88 Ученик (107) 2 недели назад
Труд - это проявление слабости, неспособности принудить кого-то другого трудиться и отдавать все тебе
6a3uJluK Мудрец (11843) 2 недели назад
Ну, смотрю он очень уж перетрудился. Даже палкой не согнать с трона
Натаньях . Мастер (2001) 2 недели назад
Качественное выполнение работы.
Казах Мастер (1157) 2 недели назад
Видимо попа его скачет не давайт лечь и говорить ставай из дивана пора на работу
Владимир Чичков Мудрец (10165) 2 недели назад
Трудолюбие - это максимальная величина. Невозможно эту величину растянуть.
Миру-мир! Мудрец (19227) 2 недели назад
Это проекция гомосексуальных фантазий диктатора