Как можно большое кол-во быдло, сделать себе союзниками? Подчинить? На будущие стрелки и тому подобные движухи

Кристина Московская Ученик (94), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Владимир Чичков Мудрец (10398) 4 недели назад
Это организация преступного сообщества. За такое можно срок получить лет на 10.
Остальные ответы
Oleg Bryzgalin Ученик (66) 4 недели назад
Да я сам хз зачем ему или ей это нвдо.
Волошина Искусственный Интеллект (330750) 4 недели назад
Быдло , стрелки , движухи ... О чем это вы?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572738) 4 недели назад
Кароч, заходишь в свинарник и начинаешь хрюкать - все хрюканы теперь твои кореша!!!