Почему так не любят современных германцев (немцев)?

афиноген финаев Ученик (5), закрыт 2 недели назад
в свое время я рисковал (еще когда мне было 10 лет) выдавать себя за немца. и меня естественно за это колотили. я рассказывал несуществующие истории типа я родился в германии, родители немцы, я в германии до 4 лет жил потом в россию эмигрировал и т д. сам же увлекался фактически фашизмом и нередко рисовал немецкие кресты (свастики редко, а вот кресты рисовал). конечно меня даже фильмов военных лишали считая что я насмотрелся фильмов и решил что я немец. однажды разрешили фильм офицеры глянуть и после этого пересмотрел свои взгляды. но как-то покупал сперва рубашку с германским флагом, потом камуфляж. так вот до современного германского флага и докапывались. рубашку уничтожила соседка за наличие флага германии. я на нее не стал подавать т к мне еще досталось от нее за свои алкогольные тусовки и если бы я сообщил на нее в полицию по факту порчи имущества, она бы написала встречное заявление на то что им спать не давал позволяя бухать всю ночь. и тут меня конечно могут оштрафовать. потому я просто это как наказание перенес и потом всячески боролся с этими алкашами. в один прекрасный день я перестал с ними общаться и уже 2 года не общаюсь с ними. а также бывало до германского камуфляжа докапывались. да, конечно нынешняя германия ввела санкции против россии из-за обостренной ситуации на украине, в коей теперь кто виноват кто прав не нам судить воз и ныне там. теперь кажется что там мир не скоро наступит т к украина и россия каждые свои требования для мира выставляют (россия просит украину отпустить крым, запорожье, херсон, донецк и луганск, а украина требует вернуть эти регионы (в том числе и крым) украине).
Лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (183846) 2 недели назад
А их НАДО любить.Хотя бы европейцам.Германия СОДЕРЖИТ ЕС...
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572304) 2 недели назад
Почему так не любят Русскую грамматику? Ты думаешь, кто-то будет читать этот набор слов? Кстати, хороший набор слов! Из них можно сложить замечательные предложения! Ты что спросить то хотел?
афиноген финаевУченик (5) 2 недели назад
основной вопрос почему современную германию россия не любит
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572304) афиноген финаев, для чего было нужно писать столько слов, если весь вопрос состоит всего из восьми? Ответ: кто тебе сказал, что Россия не любит Германию?
стрелец Искусственный Интеллект (672251) 2 недели назад
А за Что их любить? Вся ГЕЙропа-колония США.