Пункт выдачи Озон в поселке

Давид Оганесян Ученик (95), открыт 4 недели назад
Друзья, нужен совет. Хочу у нас в поселке организовать пункт выдачи Озон. Соседи посмеиваются, думают что это ерунда, что не пойдет, хотя все заказывают на Озоне и ездят за 5 км получать свои заказы, а бабки-дедки вообще сидят ждут, когда дети или внуки из города приедут и привезут что просят или через молодежь заказывают. Пункт в любом случае будет пользоваться спросом. Но все равно сомнения есть… И так не много денег. Если потеряю в финансах, то будет сильно обидно.
8 ответов
Иван Иванов Искусственный Интеллект (102862) 4 недели назад
у нас в селе вб и озон есть,люди ходят,и я сам получал
Информации Отдел Администратор 4 недели назад
Не стоит спрашивать мнений других. Как сказала Ирина Хакамада, близкие, друзья или кто-то еще - это матрица. Матрица не думает о Вашем успехе, о нем думаете только Вы.

Бизнес - это риск. Не попробовав не узнаешь. Если в поселке активно заказывают, то почему бы и нет. Если чувствуете, что это Ваше, то рискуйте и не слушайте никого.
Анна Щербакова Ученик (103) 4 недели назад
Я тоже открыла пункт в области. По тратам получилось не сильно много. Я себе в блокнотик записывала, сколько извела. Получилось что купила гипсокартон и немного расходников, муж делал перегородку для склада, купила белый стол и стеллаж бу белого цвета через авито. Все вместе за 3 к, стол для распаковки приспособила свой, стул свой, ноут тоже. Еще купила камеру, сканер штрих кодов, принтер. Всего на это около 20 к потратила. А остальное прислал озон. В наборе были всякие наклейке, таблички, плакаты, обои и конечно вывеска. А сам пункт открыла в пристройке у дома. Вот и считайте) Расходы не такие большие. Тем более озон за первые 2 месяца вам пришлет денежку в качестве матпомощи.
Анна Подкосова Ученик (102) 3 недели назад
Лучше сделать, чем жалеть, что не сделал. Я тоже открывала свой пункт со страхом, что дело не пойдет, однако уже несколько месяцев на плаву. В области нет такой жесткой конкуренции как в городе, много возможностей. Можно дополнительный заработок организовать за счет выдачи посылок других интернет-магазинов или выдачи карт озон банка. Не переживайте. Заработок будет.
Ольга Виноградова Ученик (102) 3 недели назад
Мой совет – открывайте, только заранее продумайте план действий. Даже если к вам народ попрет, все равно надо стараться. Я например тоже в пгт открыла свой пункт и заработок есть. Но вот если ничего не делаю, в месяц тысяч 10-15 получается прибыли, а когда начинаю активничать, то и 20-25 можно заработать. Это не считая выплат от Озона. Я и рекламу делаю, информирую о скидках, и подключила выдачу озон карт и посылок от боксберри.