Становится ли мне похожим на моего брата?

lol bruh Ученик (97), закрыт 4 недели назад
Становится ли мне похожим на моего брата?:
Мой брат 15 лет он сумоист. Он любит этот спорт. У него рост 170 см, вес 110, талия - 109 см, процент жира в теле - 46.7%. Он выйграл очень много соревновании по сумо. Каждый день ходит на сумо. Он хочет, чтобы я стал похожим на него, а я не знаю, что ответить, помогите.
Лучший ответ
Александр Махов Просветленный (26524) 4 недели назад
А сам ты этого хочешь?

Вообще-то в 15 лет весовой баланс +40 - это ооочень мнооого!
Надо всю оставшуюся жизнь заниматься силовым спортом, чтобы не разжиреть после 40 лет (или даже раньше, если получишь травму и не сможешь в полной мере заниматься этим спортом).

В мире есть много других видов борьбы, если интересуешься борьбой, и ещё больше других видов спорта.

Выбирай и занимайся сам!
Остальные ответы
Танди Профи (764) 4 недели назад
Ты не обязан быть похожим на него, будь собой и делай, что хочешь. У тебя свой путь