Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С маслом или без масла заливать бензин в культиватор "крот" 3.5 лс?

николай максимов Ученик (95), открыт 4 недели назад
Есть культиватор крот, новый, простоял в гараже лет 20, решили его использовать, теперь вопрос; бензин с маслом лить или нет, 2-х или 4-х тактный он?
1 ответ
чto Просветленный (36036) 4 недели назад
Если четырехтактный, то там заливная пробка для масла есть. Там и уровень масла проверяют. Странно заводить без проверки.