Зеленский возложил ответственность за поражения ВСУ под Харьковом на весь мир

Анна Куусмяки Оракул (53230), закрыт 3 недели назад
Владимир Зеленский заявил, что «весь мир виноват» в том, что сейчас происходит в Харьковской области, где продвигаются российские войска. Такой комментарий он дал в интервью ABC.

А кого Зеля будет винить в проигрыше всей войны?
Лучший ответ
Отец Алексий Искусственный Интеллект (127548) 4 недели назад
Слава Богу, хоть в этот раз Россия не виновата!
Влад ФазыловМастер (1897) 4 недели назад
Так весь мир же виноват, а Россия что, не часть этого мира? Просто теперь Россия виновата не в одиночку, вот и вся разница )))
Остальные ответы
Cattus / Профи (580) 4 недели назад
А он уже проиграл под Харьковом?
Анна КуусмякиОракул (53230) 4 недели назад
Он уже проиграл по жизни...
Влад ФазыловМастер (1897) 4 недели назад
Никто не говорит, что "проиграл", хотя потому и бесится, что украинские войска уже находятся в положении неизбежности поражения.
Карлуччо Карлов Профи (991) 4 недели назад
русских конечно,слишком хорошо воюют
Штурмовик Оракул (51266) 4 недели назад
Вообще то это совпадает с официальными российскими заявлениями. Власти России тоже заявляют, что борются не только с Украиной, но и со всем западным миром
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628268) 4 недели назад
Тех кто является его кукловодами на западе
Геннадий Орлов Оракул (59242) 4 недели назад
Это хох лам боком выходят Краматорск, Славянск и Изюм, где они измывались над мирными жителями.И Одесса им боком выйдет.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (175265) 4 недели назад
А за всю войну перед Зеленским будет держать ответ сам Бог. На коленях перед ним, наверное, ползать будет!
Охота ж вам анализировать бредятину этого песонажа...
Влад ФазыловМастер (1897) 4 недели назад
Ну, сколько бы бредятины этот персонаж не нес, а он все еще крупная политическая фигура, поневоле приходится обсуждать и анализировать
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (175265) Владислав Фазылов, в чём его "крупность"? И по сравнению с кем?
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30329) 4 недели назад
Хорошо,что Ты не весь мир,ато как бы возложил на тебя,так ого хайпонула бы))
Анна КуусмякиОракул (53230) 4 недели назад
Ну на тебя-то уже давно возложили и положили, судя по всему, бгггггггггг....
ПредБессимптомные Оракул (59696) 4 недели назад
Надо что то было сказать. Наш, в похожих случаях, говорит, что нам нужен рывок, мы знаем что делать и как делать.
Влад ФазыловМастер (1897) 4 недели назад
А у нас были похожие случаи?
ПредБессимптомные Оракул (59696) Владислав Фазылов, сплошь и рядом.
Влад ФазыловМастер (1897) 3 недели назад
Короче, ты мне надоел. Мои слова коверкает, свои коверкает. Покажи хоть один мой провокационный вопрос и один свой ответ (свой, а не чужой).

И почему я не удивлен, что ты дворовый стэндапер. Выше подняться не удалось? Не набирается аудитория послушать такие "умные мысли"?
ПредБессимптомные Оракул (59696) Владислав Фазылов, Я не стендапер, я собираю контент для пацанов, он им распоряжаются, как хотят)))) Ты станешь звездой, я уверен! Типа, как Задорнов в своё время приколы по миру собирал, так и я. Кароч, ты в моей коллекции, дядя! ))))))))))))))))))))))))))))))
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670584) 4 недели назад
А как же. Ведь это с Украиной" весь мир")) значит , в поражении тоже весь мир виноват))
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (406990) 4 недели назад
ну так, против фактов не попрешь
оставить Украину без вооружения в
условиях наращивания РФ своего
военного потенциала, при попустительстве
ее закупок оружия у КНР, КНДР и Ирана,
да еще при постоянной декларации политики
невмешательства в целях не эскалации, при
этом с запретом бить по территории РФ, куда
ж еще больше подыгрывать РФ?! и это не говоря
о предварительном ослаблении Украины, когда
у нее отобрали атомное оружие под гарантии пшика
Анна КуусмякиОракул (53230) 4 недели назад
.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (406990) Картинки вам привычно помогают компенсировать недостаток ума?!
стрелец Искусственный Интеллект (676635) 4 недели назад
Зачем Ты транслируешь Бредни Этого ВОРюги-наркомана?
Анна КуусмякиОракул (53230) 4 недели назад
Хочу поугорать. А что?
Табиб Искусственный Интеллект (185775) 4 недели назад
А у свидомых полудурков ВСЕГДА так - в их бедах виноват кто угодно,весь мир.Но только НЕ ОНИ САМИ...