Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте. У меня очень интересный и непростой вопрос.

Святослав Соколов Ученик (161), открыт 4 недели назад
Как вы думаете, можно ли самым обыкновенным свистком отпугнуть собаку? Да, у меня есть отпугиватель, который работает ну очень хорошо, но мне просто очень интересно (так как этот обычный свисток советский, и стоит в районе 1300-1500 рублей). Будет ли самый обычный без навороченных технологий их пугать? Интернет молчит.
5 ответов
Иван Иванович Знаток (261) 4 недели назад
берешь и гавкаешь на них и все
Святослав СоколовУченик (161) 4 недели назад
Как смешно, иди дальше разносить свою брехню по миру, лжесвидетелец!
Святослав СоколовУченик (161) 4 недели назад
На себя погавкай
Сонная хрень Искусственный Интеллект (314440) 4 недели назад
Очень врят ли. Какую-нибудь зашуганную шавку - да, любым громким звуеом, но агрессивным будет пофиг.
Святослав СоколовУченик (161) 4 недели назад
Спасибо. Учту
марс родной Профи (577) 4 недели назад
Шокер купи. Собаки свистков не бояться.