Антона можно выгнать из универа, а можно ли выгнать глора из Антона?

Ser36 Мудрец (12971), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (74003) 2 недели назад
Надо его чесноком проверить
Остальные ответы
Боб Боб Высший разум (332180) 2 недели назад
А хто есть Ху Антон из универа?
Уже не раз проскакивает. Знаю Антона с Тюрьмы — с Универа не знаю.
Просветите штоль.
Ser36Мудрец (12971) 2 недели назад
Да там вопрос был типо, Антон из универа глор? Вот от него и понеслось)
Боб Боб Высший разум (332180) Так это я понял. Про сериал ТНТшный тоже в курсах. Почему не Саша+Маша? Не понял при чём тут футбол. Ладно. Надеюсь про глубокий смысл ничего нет.