Как научиться прыгать в длину 2 метра при росте 150 см

Алёна Полякова Ученик (166), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (27516) 2 недели назад
Регулярно тренировать силу ног. Дома можно делать прыжки в высоту с поджатием колен. На стадионе делать ускорения на короткие дистанции.

Во время практики прыжка обязательно размечать расстояние линией, чтобы ещё до прыжка мозг видел цель.
Остальные ответы
Kraypuha Профи (987) 2 недели назад
С места или разбега?
Алёна ПоляковаУченик (166) 2 недели назад
С места
Kraypuha Профи (987) Алёна Полякова, видео на ютубу посмотри, это намного легче понять зрительно, нежели рисовать картинку в голове читая текст
Gato Verde Мастер (2374) 2 недели назад
Прыгнуть на 55 и упасть плашмя, чтобы макушка перешла за 200
марс родной Знаток (421) 2 недели назад
Прыгай выше и вытягивай ноги вперёд.
oleg hlutkov Оракул (84081) 2 недели назад
скорость разгона ! учись быстро бегать !