О тёмном экране в мобильном. подробнее дальше

Дмитрий Знаток (261), закрыт 2 недели назад
Вчера вечером убавил яркость в ноль. Сегодня когда шёл в офис, светило яркое солнце. Мне нужно было посмотреть сколько время, но экран был тёмный. В маршрутке еле разглядел яркость. Возможно что из за слабой яркости экран был тёмный?
Лучший ответ
ОК-51 Просветленный (44934) 2 недели назад
просто у вас телефон не LED, а LCD, поди, наверное... поэтому так плохо с солнечным светом, берите телефон с другим экраном, чтобы не мучиться... понятно?
Остальные ответы
Александыр Оракул (76629) 2 недели назад
Возможно что из за слабой яркости экран был тёмный? - ДА ТЫ КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (224869) 2 недели назад
Яркость экрана прибавь в настройках дисплея
6a3uJluK Мудрец (11841) 2 недели назад
Конечно, на ярком солнце не видно еле-подсвечиваемый экран