Ято произойдет при нажатии BackScape находясь в режмме редактирования текста в power point

Магомед Рамазанов Профи (672), закрыт 2 недели назад
пожалуйста помогите
Лучший ответ
ОК-51 Просветленный (44934) 2 недели назад
сотрётся всё, что ДО курсора было написано текстом...
Остальные ответы
Гений Маил Ру Знаток (432) 2 недели назад
Леееее барашка в до зашла леее
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (428992) 2 недели назад
В этой категории? Ровным счетом ничего с C# при этом не случится, я гарантирую это.
Магомед РамазановПрофи (672) 2 недели назад
Я был на контрольной итоговой по информатике, и искать подходящее было долго. Так как я незнаю куда относится эта фигня. А так вы правы си шарп сюда никак не относится, да и программирование в целом.