Какой роутер взять

FixRay Ученик (220), открыт 4 недели назад
Нужен мощный роутер, чтобы хорошо через стены сигнал ловил. До этого стоял Tenda AC11 AC1200. Приглянулся Xiaomi BE3600 на алике за 4,5к.
Др 5-6к
6 ответов
Анету Такаяже Мастер (1617) 4 недели назад
Не подскажу какой брать, но подскажу, какой не надо. TP-link та ещё фигня.
AGENT Оракул (56563) 4 недели назад
Роутеры от Xiaomi та еще дрянь. Их прошивку пилил инвалид уродуя openWRT, ну в принципе как и многое ПО от Xiaomi сделано на от**бись.
Из нормального выбора можно смотреть линейки роутеров TP-Link, но лучше всего Keenetic
Иван Гинтофт Ученик (102) 3 недели назад
Если вам нужен мощный роутер с хорошим сигналом через стены, то Xiaomi BE3600 может подойти для ваших нужд. Он имеет хорошую производительность и поддержку стандарта Wi-Fi 6, что позволит вам получить стабильное подключение. Кроме того, он находится в вашем бюджете до 5-6 тыс. рублей. Перед покупкой стоит обратить внимание на отзывы пользователей, чтобы убедиться в его надежности и удовлетворенности работой.