Однажды получил странное письмо с шифром. Не могу понять, что там написано. Помогите расшифровать

Максим Сабаш Ученик (108), закрыт 2 недели назад
Текст сообщения:
4 yandex.com his assistant aside to
Curse it confound and wherefore
7 5 87 8 0825 5616 5 514103 5
6 5 3 1 321 48 317 1 2445 5
7 8
Сообщение было отправлено не мне одному, ещё 2-ум людям. Отправлено оно было 14-ого июня 2023 года.
Лучший ответ
6a3uJluK Мудрец (11843) 2 недели назад
Просто забей, это массовая рассылка по всем почтам. Скорее всего проверяют на активность. Если ответишь на письмо, то примут тебя за активного и будут рассылать спам. Мне тоже такое шлют на gmail, постоянно.
Остальные ответы
Тома Джерина Мыслитель (5968) 2 недели назад
Это код от Bitcoin кошелька. Спасибо кстати .
ioannЗнаток (400) 2 недели назад
??????
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79850) 2 недели назад
Блин, я отправил зашифрованные разведданные тебе вместо Алексу?
Старею - стало быть.
Юстас.
Михаил Евсеев Гуру (4894) 2 недели назад
Это спам рассылка для проверки, работает ли почта
Скорее всего на ящик будут рассылать спам