Помогите решить вопрос с родителями

Арсений Новичок (0), открыт 2 недели назад
Классный руководитель написала что идти к 1 уроку но я не увидел и мой друг тоже не увидел и я у него спросил к какому идти, он сказал ко 2 и я проснулся в 8:27 мне мама сказала что осталось 3 минуты до урока, но я знаю что нас пускают только на переменах и объяснил ей что уже нет смысла идти потому что не успею и она у меня забрала шнур от монитора и сказала что отдаст только в сентябре. Что мне делать в таком случае, ибо если даже на коленях извинюсь она не отдаст
Дополнен 2 недели назад
Влвлашвшашлвоутутуткдещпщп
3 ответа
Стивен Мурас Профи (525) 2 недели назад
Сочувствую тебе бро, с такими родителями
ОК-51 Просветленный (44934) 2 недели назад
тут учиться-то осталсь... и каникулы!
я бы на твоем месте всегда к 1 уроку ходил...
катрин шелкова Просветленный (47125) 2 недели назад
Слишком строгие у вас родители. Не помогли вам, а наказали. Ошибиться может каждый человек. Даже сами родители. Мы все всего лишь люди. Попробуйте объяснить родителям, что вы не специально это сделали. И что надо уметь прощать, если они вас любят.