Как бы вы поступили в такой ситуации?

катрин шелкова Просветленный (47249), закрыт 1 неделю назад
Хочу знать права я была или нет? А то даже усомнилась в себе. Недавно был день рождения у моей подруги. И конечно было застолье и много гостей. Праздновали, ели и конечно выпивали за здоровье именинницы. Всё было хорошо и весело. И тут мужчина, который был на разливе спиртного пошёл в туалет. А после туалета вышел и сразу сел обратно за стол. Собрал у всех гостей рюмки и опять стал разливать спиртное. А я не удержалась и сделала ему замечание. Что после туалета надо мыть руки. А этот мужчина был уже навеселе, засмеялся и пошутил... Да, не переживай я руки об свой х.. вытер. Простите пожалуйста за такие подробности. Но он так и сказал. И тут мнение всех гостей разделилось. Кто то сказал что такие замечания не вежливо делать и что ни чего страшного в этом нет. А кто то сказал, что я права и перед тем как сесть за общий стол надо помыть руки. А его девушка даже голос на меня повысила. И сказала что я всем праздник порчу. Я понимаю, что она его защищала, так как очень любит его и принимает его таким какой он есть. Но для меня он чужой человек и ещё, просто я так воспитана, что руки после туалета надо мыть всегда. И считаю это даже уважением и заботой о других людях. Я решила замять эту тему и даже извинилась, чтоб не портить праздник. Сказав... пожалуйста давайте все останемся при своём мнении? Но свою рюмку всё равно забрала, помыла и сама себе налила. И это даже не из принципа, а из за моего здоровья. Так как у меня есть кое какие проблемы со здоровьем. Но этот мужчина всё равно забрал у меня мою рюмку, поставил к тем в которые наливал и все их перемешал. А потом раздал всем гостям. А я опять вымыла свою рюмку и попросила больше её не трогать. Я понимаю, что возможно я сделала что то неправильно и кого то обидела. Но я не смогла по другому. Ну не могу я пить из грязной рюмки. После этого праздник продолжился и об этом больше ни кто не говорил. Вот хочу узнать ваше мнение. А как бы вы поступили на моём месте? Промолчали бы или нет? И правильно ли я поступила? А то всё сомнениями мучаюсь.
Лучший ответ
Петя Валерий Знаток (446) 4 недели назад
Убил бы обоих, и даже тебя
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208423) 4 недели назад
Так а вы не думали, что он в туалете руки помыл.
Раковина может там есть
катрин шелковаПросветленный (47249) 4 недели назад
Нет, там был только туалет. А ванна отдельно.
Петя Валерий Знаток (446) катрин шелкова, ну обоссался чувак, с кем не бывает
Владимир Чичков Мудрец (10370) 4 недели назад
Лучше отказаться пить и сослаться на проблемы со здоровьем в таком случае. Хотя в порноиндустрии творят такое, что ужас, никто ничего не моет))))
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (189636) 4 недели назад
Можно в трех словах, долго читать
Петя ВалерийЗнаток (446) 4 недели назад
Мочой облили в раковине
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (189636) Петя Валерий, а... , нормально, бывает, надо быть увертливее
Стивен Мурас Профи (524) 4 недели назад
У тебя свое мнение, поэтому впринципе тут больше ты права чем нет. Но просто на моем месте я бы молча забрал рюмку, и сам себе налил. И не было бы никаких проблем.
Хто тама. Искусственный Интеллект (316146) 4 недели назад
Бутылка.рюмка...
он,что наливает и пальцы держит в рюмке?
катрин шелковаПросветленный (47249) 4 недели назад
Он брал рюмки за их самый верх. Конечно наешься этой грязи с его рук, когда пить будешь. А может он свои руки вообще несколько дней не мыл? Откуда я знаю?
Хто тама. Искусственный Интеллект (316146) катрин шелкова, Ты не ешь фабричное ? никогда ?
стрекоза Искусственный Интеллект (197026) 4 недели назад
воспитанная девушка не стала бы это озвучивать. Взяла бы рюмку, поблагодарила и не стала бы пить...
катрин шелковаПросветленный (47249) 4 недели назад
Мы больше 30 лет все друг друга знаем. И более свободно уже общаемся.
стрекозаИскусственный Интеллект (197026) 3 недели назад
тогда, что возмущаться. Вы по хамски, с вами также.
heart_with_no_companion Просветленный (48998) 3 недели назад
На месте остальных гостей и хозяйки просто не стала заострять внимание на вашей реплике. А на вашем - промолчала бы.
Позор Семьи Ученик (226) 2 недели назад
Ну смотри , если это бармен то он обслуживающей персонал, который обязан был помыть руки и высказываться так при клиентах не прилично. За такое могут сделать выговори или уволить . Если это рандомный человек,то он имеет право не мыть руки ,но то ,что он забрал твою рюмку и перемешал их это уже ну такое . Тут я на твоей стороне и + у тебя ещё проблемы со здоровьем