Соединение женского Меркурия мужского кету что даёт в синастрии?

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (61223), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Polluks Просветленный (24234) 4 недели назад
Кармический аспект. Их общение имеет глубокий смысл, они встретились не просто так, а чтобы обменяться важными знаниями. В прошлом эти люди очень хорошо общались, могли иметь общие интеллектуальные интересы и умственно развиваться.

Они и сейчас могут понимать друг друга, улавливать взаимные мысли даже без слов (соединение в Рыбах), обмениваться духовным опытом, ощущают сильное взаимопонимание при общении и в разговоре (особенно, когда мужчина что-то рассказывает, озвучивает мысли вслух, то женщина понимает его, ощущает, будто с языка снял).

Комфортная и сильная ментальная связь, обладатель Меркурия снабжает партнёра информацией и идеями, выступая в роли некого проводника, становится более разговорчивым, делится всеми знаниями, которыми может, но может умственно истощиться и даже деградировать.
Остальные ответы
Intra Svet Профи (577) 4 недели назад
на приложенной карте что-то нет такого явного соединения, может с Юпитером перепутали
Паша Алексеев Высший разум (367335) 4 недели назад
Меркурий - Посланец Богов, прилетел за долгами по Кету, или наоборот, долги отдавать, в зависимости от статуса...