Какой самый красивый вордовский шрифт?

Карина Шагитова Ученик (129), открыт 2 недели назад
может какой нибудь курсивный-рукописный?
5 ответов
Sdkfz Pzkw Профи (621) 2 недели назад
таймс нью роман, баншифт.
странноватый человек Мастер (1851) 2 недели назад
Красота шрифта субъективна и зависит от контекста и предпочтений каждого человека. Однако, некоторые популярные шрифты, которые могут иметь ручной или рукописный вид, и считаются красивыми, включают:

Cursive - Этот шрифт имеет классический курсивный стиль, напоминающий ручную запись.
** brush script** - Это более свободный и естественный рукописный шрифт, который выглядит, как написанный кистью.
Pacifico - Это очень стилизованый шрифт с рисунками, напоминающим ручную каллиграфию.
Great Vibes - Этот шрифт имеет изящный и элегантный вид, подходящий для романтических или декоративных целей.
Lobster - Хотя не рукописный, Lobster имеет уникальный и запоминающийся дизайн, который может выглядеть красиво в некоторых случаях.
ОК-51 Просветленный (44934) 2 недели назад
найдите нужный вам в виде файла TTF и скачайте, щелкните по нему мышкой, он поставится, и в ворде будет в списке..
odins Искусственный Интеллект (394533) 2 недели назад
это как кого ты больше любишь?
всё для определённой цели