Если бы США на месте РФ столкнулась военном конфликте на подобии Украины с такой же страной по силе. То какой сценарий и

Ёшкин Кот Ученик (215), открыт 4 недели назад
-исход был? Где так-же поставляли вооружения не из ЕС а из Китая к примеру
7 ответов
Cattus / Профи (580) 4 недели назад
У США достаточно ума, чтобы таким не заниматься
Искусственный Интеллект (310713) 4 недели назад
полчаса буду смиятся... молодец
Лялька Искусственный Интеллект (124495) 4 недели назад
Разницы нет, с поставками или без. 2 ядерные державы не могут др др победить. Погибнут все.
Ev Fed Оракул (66045) 4 недели назад
Как это всё уменьшаeT преступление совершённое против Украины. Если куда США и влазeли они- от туда уходили не приписывая себе территории изгоняя из них мирных жителей
Сергей Искусственный Интеллект (182837) 4 недели назад
Они бы тогда давно лежали все в цинковых...
Слава АМД Просветленный (44083) 4 недели назад
Я считаю США просто с таким конфликтом столкнуться априори не могут. Почему? Они учатся на своих ошибках, а рашка всю жизнь на одних и тех же граблях пляшет сначала в финляндии в 1940, 1830, афган 1890 и 1989, а потом берег турецкий 500 лет взять не могут