Бросила девушка но парня не собирается искать

Артем Темный Знаток (400), открыт 2 недели назад
Встречались три года, всё было хорошо до недавнего времени. Были ссоры. Но чаще всего, она выдумывала чушь про меня и мне это говорила. Затем как она сказала, что чувства остыли. Но в этот же день вернулась. Спустя две нет мы расстались. Она мне гадостей наговорила, я не выдержал и ей в ответ. Её это сильно задело. Она после этого окончательно меня бросила. Кинула в чёрный список везде , удалила переписку и просто ненавидит меня. Начала придумывать мне новые минусы. Затем, через время встретился с ней случной. Она говорила очень обиженно ,но больше не хотела меня видеть. На второй раз встретил её и она уже с ножом на меня набросилась. Кричала плакала, говорила какой я мерзкий человек. Я пытался с ней поговорить и она меня ударила ножом, прям по руке.
Через время сама писала, что бы я убирался с города, что б я сдох и так далее. После пошло затишье, она начала спокойнее себя вести. Однажды пришла , я естественно просил прощение, видно было по глазам, что она рада меня видеть но она сама плакала. И говорила, что никогда не простит.
Через время встретил её. Удивлённо смотрела на меня, но я краем глаза её увидел.
Самому мерзко от себя, что наговорил ей гадостей и не сдержался. Увы но она сумасшедшая, больная на всю голову. Но всё ещё люблю её. Пару дней назад окончательно везде заблокировала, из за того, что гадостей наговорил на её друга.
Как быть хрен знает, уже месяц забыть не могу.
1 ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152833) 2 недели назад
Такие парни смешные, говорят, что любят. И чуть что телегу навоза на девушку опрокидывают. В навозе ваша любовь то!? Нет у вас любви - одна жажда интима и качаниеи своих прав.