Viber странные вещи

Евгения Владимировская Ученик (110), открыт 2 недели назад
Приветствую, камрады! Раньше в данном разделе не появлялась, но решила обратиться к сообществу именно здесь с такой вот фигней, может, кто сталкивался и сможет объяснить...
Имею на руках самый обычный телефон на 2 симки - Нокиа С2-00, т.е. не смарт, кнопочный. Имею в данном телефоне 2 симки - одна своя с номером, полученным еще в 2002, вторая - корпоративная. Симки не извлекала, с телефона в инет выходить - беспонтово, лишних приложений не установлено.
Пару дней назад по номерам, зарегистрированным в Вайбере, записанным в моем телефоне, начали приходить сообщения, что я зарегистрировалась в Вайбере... Т.е., как бы я, зарегалась в Вайбере... Чего я НЕ ДЕЛАЛА и не МОГЛА СДЕЛАТЬ со своего телефона, и по всем контактам пошла рассылка...
Т.е. все выглядит так, что я купила смартфон, вставил в него свои симки, установила Вайбер, и пошли уведомления...
Но дело-то в том, что я осталась со своей старой нокией, куда Вайбер просто не установить, симки, вообще не извлекала... На номер моей личной симки зареган Вайбер... И этот самый Вайбер отправляет уведомления на те номера, которые хранятся только в памяти моей старой нокиии... Как такое возможно? Сталкивался кто-нибудь?
1 ответ
Тоша 토샤님 Мудрец (13691) 2 недели назад
Может там какой-то старый акк Вайбера был на эту симку привязан, и там была ещё почта привязана, по почте вошли и всё.