Вернуть ли деньги?

Андрей белорусов Знаток (477), открыт 2 недели назад
Я купил руль ardror gaming Silverstone, на следующий день стала скрипеть правая педаль газа и руль при медленном повороте скрипит, так же есть мертвая зона, при полном повороте руля в самом конце. Хочу вернуть товар и получить деньги, получится ли?
4 ответа
Аскар Садретдинов Знаток (433) 2 недели назад
Да , если чек есть
Андрей белорусовЗнаток (477) 2 недели назад
Я через приложение с доставкой заказывал, вроде по номеру телефона можно вернуть?
Аскар Садретдинов Знаток (433) Андрей белорусов, да , возврат там можно оформить
175461 Мудрец (12847) 2 недели назад
А гарантия была на него при покупке?