СМИ навязывают обществу ценности, разобщающие мужчин и женщин, усугубляя проблемы демографии?

alex al Просветленный (25023), открыт 2 недели назад
8 ответов
Tāmati Wāka Nene Оракул (56103) 2 недели назад
ну да, розовые бритвенные станки это ужас
alex alПросветленный (25023) 2 недели назад
при чем они нам свои не дают и не дай Бог ...
waitmar Мудрец (10159) 2 недели назад
Дурачки и сами справляются. Хлюпики, которые не смогли построить отношение с девушкой и на всю жизнь обиделись на женский пол. И девушки, которые не умеют использовать свою женскую энергию, и поэтому забили на неё и стали походить на недоразвитых мужиков.
alex alПросветленный (25023) 2 недели назад
и ведь СМИ этому потакают, внушая что вакансий настоящих мужчин очень мало, а настоящим женщинам вапще не до них ...
джордж Оракул (64152) 2 недели назад
а че есть проблемы? уже наплодились девать некуда. Технологии позволяют уже сократит население, вручную на лошадях пахать поля не надо
alex alПросветленный (25023) 2 недели назад
ну, как-та демография в стране топчется на месте ... ну мож так и недо яж не знаю вот спрашиваю ;) ...
джордж Оракул (64152) alex al, ну в стране да, вообще северные страны страдают а вот африки индии и т.п. там ваще пипец
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803932) 2 недели назад
а от СМИ всё больше и больше вреда для человечества.
alex alПросветленный (25023) 2 недели назад
мож от того, то сужается круг доступа к этому ресурсу ...
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41579) 2 недели назад
Отношения мужчин и женщин не имеют прямой связи с демографией.
Можно совокупляться круглые сутки, с короткими промежутками на сон и еду, но для того чтобы захотелось заводить детей одного траха мало.
Женщины просто не хотят рожать детей для ТАКОЙ жизни.
alex alПросветленный (25023) 2 недели назад
вот я и говорю что женщинам, да и мужчинам внушили представления о ТАКОЙ жизни, в которой нет места детям, а а что является основным ресурсом внушения - СМИ ...
Дивергент Высший разум (1659186) 2 недели назад
А тебе больше нравятся традиционные ценности, скрепоносные? Какие именно? Снохачество? Гаски?
alex alПросветленный (25023) 2 недели назад
я воспитывался во время, ну, или в среде, в которой не обращали особого внимания на ценность той или иной системы ценностей, видимо, в расчете, что инстикты должны вывезти в нужном направлении развития так что полагаю что получился некий маугли и ни тот красивый из мультфильма, а из реальности, который так и не научился говорить, и предпочитал ходить до конца дней на четвереньках ;) ... так, что мне приходится опираться на какие-то более простые конструкции представлений о мире, типа, не могу ни чего путного сказать про "традиционные ценности? Снохачество? Гаски?" ...
Дивергент Высший разум (1659186) Ну, поизучай традиции-то российские скрепоносные, глядишь и демографию улучшишь... Хотя, честно говоря, я не понимаю, какое тебе до этой самой демографии дело... С какой стати она тебя так волнует, других проблем по жизни уже нет?
ПётрАлексаныч Оракул (70209) 2 недели назад
интернет И тв сокращают население
alex alПросветленный (25023) 2 недели назад
но как-та неравномерно, в одних странах сокращает в других наоборот, ведь в целом-то народонаселение Земли растет ...