Можно ли лапать свою подругу (ей 15, мне 14)?

Никита Липатов Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1659262) 2 недели назад
Можно, если она разрешает, конечно. Максимум, что вам грозит - постановка на учет в комиссии по делам несовершеннолетних и органах опеки. Разумеется, если все будет происходит с обоюдного согласия. Насильно - ни в коем случае! Сядешь на нары!
Остальные ответы
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152833) 2 недели назад
Хочешь - делай. Надеюсь от девушки тебе ответка прилетит. Научишься руки при себе держать.
николай сидорович Мастер (1621) 2 недели назад
Это статья. С 16 можно, если она не против.
Серж Серж Оракул (75806) 2 недели назад
Если готов что тебя на зоне будут лапать мужики, то лапай.