Шойгу не хотели пускать на переговоры , для чего же он туда летел?

--- --- Оракул (81589), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Это просто унижение, позор какой то
Лучший ответ
семен семенов Мастер (1359) 2 недели назад
они уже не понимают, что позоря и разваливают страну
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667023) 2 недели назад
Кто сказал что его на хотели пускать?)) УНИАН небось?
Анна Куусмяки Оракул (53110) 2 недели назад
Ты походу переживаешь больше, чем он сам, бгггггггг....
Мегаваттник Искусственный Интеллект (120887) 2 недели назад
Хотели и он поехал.
А вам снова насрали в головы.
Сергей Оракул (62148) 2 недели назад
Никакой не позор, у него не оказалось значка, он как бы пропуск.
DanJesГуру (4121) 2 недели назад
это позор
Сергей Оракул (62148) DanJes, В чём позор то? )))
Ev Fed Оракул (65184) 2 недели назад
Для того что бы не обидеть генералитет страны .Показать ,что шойгу мы не убрали а повысили в должности ,хотя понимая это генералитет начнёт шуметь ,так как за годы правления шойгу собрал там свою шайку ,и она или пойдёт потихому в отставку сама подавая заявления друг за другом или будет большой шум ,Нельзя так просто убирать шефа у вояк пусть даже не служувшего в армии ,но имеющего военное звание в отличии гражданского министра ,Нет желания у генералов подчинятся не военному ,тем более без какого либо звания.
Владислав Фазылов Мастер (1658) 2 недели назад
У человека случились проблемы со значком и ему пришлось подождать несколько минут. Где унижение? Кто его не хотел пускать? Откуда вы это берете? Откуда вы вообще сами такие беретесь?
sever Мудрец (12842) 2 недели назад
кто не пускал? куда летел? когда?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116215) 2 недели назад
Китайцы как всегда в своей тонкой восточной манере намекнули,что с ворьем не хотят иметь дел))
Знай наших!Гуру (3356) 2 недели назад
Ха,вас госдеповских холуёв по однотипным вопросам видно,по темам данных госдепом. :))))))))))))
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510208) 2 недели назад
те китаезы которые сами тырят сибирские леса
berkut2021 Мыслитель (9009) 2 недели назад
Все правильно в КИтае таких как он Растреливают
Знай наших! Гуру (3356) 2 недели назад
Унижают твою нэньку и позоришь её ты,тут. Там заминка была, с пропуском.
А шестёрка госдепа выворачивает ,как госдеп в методичке велел.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510208) 2 недели назад
но коррупция как была так и осталось хотя проще бы ее было возглавить и узаконить
Александр --- Оракул (50869) 2 недели назад
его на обратном пути в тайге оставят
Звзузу Мыслитель (9214) 2 недели назад
А что там случилось? Я только видела слова лаврова, что " гость - ишак хозяина"