Станете сводить счёты с детьми своих обидчиков, если представится такая возможность?

Наталья Титова Мудрец (11737), закрыт 2 недели назад
Почему не станете, если не станете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Е2Е4 Оракул (95677) 2 недели назад
Ну я же не Бог, который до 7го колена...
серый Оракул (81212) 2 недели назад
не с правнуками только )
стам .Ученик (132) 2 недели назад
моя религия не ислам
NOAN Искусственный Интеллект (515607) 2 недели назад
что Вы, Наташенька, никогда и обидчики пусть спят спокойно, просто карма
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (14893) 2 недели назад
Меня обидеть невозможно. Выросла я из возраста обижалок)).
Да и счеты сводить - это мелочно.
Плохое надо отпускать. Жить стоит хорошим!)
пользователь удален Оракул (77367) 2 недели назад
обид не держим.
людей, тем более - детей, не трогаем =)
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (927618) 2 недели назад
Нет, дети не отвечают за грехи родителей
Марина*** Искусственный Интеллект (101537) 2 недели назад
Сводить счеты- по отношению к ребенку - это сказано жестко.
Нет. Не стала, но когда обижали ребенка, я всегда защищала.до того момента, когда он уже сам научился за себя постоять. Тогда уже я много не знала. Как он себя защищает сам.
В основном - ругалась. Что бы не загнобили. И сама учила постоять за себя.
Но они знали, что у него есть мать, и гнобить опасно. Потому что есть тот, перед которым гнобильщик будет держать ответ плюс его родители. Потому что дети были несовершеннолетними.
Podolyanka Искусственный Интеллект (663250) 2 недели назад
Простите, это очень глупо - на детях отыгрываться!