Питание кнопки от приоры

Nikita Shaymullin Ученик (221), открыт 4 недели назад
У меня имеется кнопка 5 контактов, приоровская. Хотел ее подключить в ручную на одну из систем. Однако в электрике мало понимаю и хотел бы уточнить. По схеме виден контакт "минус" снизу слева, "+12" по середине и судя по всему выход на реле сверху по середине. Если мне нужно запитать на реле минус, то как мне лучше провести это? Кинуть на "+12" минус? И на выход минус к реле, чтобы через кнопку оно замыкалось. Схему кнопки придоставил ниже. Вопрос думаю очень глупый, но раз есть возможно уточнить, думаю лучше им воспользоваться
3 ответа
Александр Фрид Гений (52804) 4 недели назад
Именно так. Там просто замыкается контакт, поэтому без разницы что ты будешь замыкать минус или плюс